Los 108
Plumb, John
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Luton, 1927 - 2008153 x 152 cm, R.
"Red direction", 1963. Öl auf Leinwand. In schwarzer Kreide rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.